Auction 791, Lot # 102
RELOJ OMEGA CONSTELLATION Caja: octagonal de 24 x 35 mm en oro amarillo de 18K, bisel plano y corona acanalada. Cristal. Carátula: dorada, índices de barras, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00. Pulso: brazalete en oro amarillo de 18K con broche plegable de dos posiciones en oro blanco y amarillo de 14K. Movimiento: automático, calibre 681 Estimado $ 45,000-70,000